Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

ужна прошивка под ниву январь 5.1 или 5.1.1

Johnson74

Опытный
Посоветуйти что лучше поставить на ниву какой блок январь 5.1.1 или5.1

и прошивку прошитькакую лучше.

Резонанс

Специалист
Неоднократно переделывал на Я5.1.1 с разными прошивками, мне показалось, что лучше других работают прошивки I02 и I03 перекалиброванные под "НИВУ", если нет этих прошивок могу выложить.

D

dk-34

Гость
Неоднократно переделывал на Я5.1.1 с разными прошивками, мне показалось, что лучше других работают прошивки I02 и I03 перекалиброванные под "НИВУ", если нет этих прошивок могу выложить.
А попарно-паралельный впрыск не лучше? :13:

Гость
Посоветуйти что лучше поставить на ниву какой блок январь 5.1.1 или5.1

и прошивку прошитькакую лучше.
Январь 5.1 - полный и может заменить любой из старых блоков. Перекроссировка требуется только для Бош МР7.0

svdtun

Опытный
Вот для Шнивы на 41(61) и 71 блок. На Январь -71 прошивка откалибрована под вал 51 ОКБ Динамика, на стандартном валу тоже неплохо едет.

На 41(61) двухрежимка. Расход по трассе на эконом режиме 7.5 литра (по отзыву клиента), хотя я в это не верю :11:

Поюзай, если можно, черкни отзыв :27:

alllex222

Интересующийся
Помогите нужна прошивка нива январь 5.1 2111-1411020-61

alllex222

Интересующийся
Можете кинуть прошивку для нивы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
67 051
Пользователи
77 599
Новый пользователь
Ionel Ovidiu

Вверх