Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Мотальщики Москвы и области окткликнитесь!!!

kv2

добрейшей души человек
Хочу стать счастливым обладателем зелененького. Если к кому заезжал по нашей теме, плиз ) стукнитесь в личку.

kv2

добрейшей души человек
Да , да именно это и хочется узнать :D

ДИС

Эксперт
ага хорошая мысля))) скок такой стоит если не секрет??

NAVISH

Специалист
Сам мотальщик, а вопрос как у перекупа : "а эта ктебе не заезжала - сколько было?"

kv2

добрейшей души человек
Не секрет - старичка за 170 000 отдают.

ДИС

Эксперт
Последнее редактирование модератором:

Бокс

Эксперт
моцик наверно зачотный, или это байк? характеристики давай,как положено,год,мотор,скоко сил

kv2

добрейшей души человек
Интерес к пробегу скорее обусловлен периодичностью обслуживания.

Год 1994. Скока кобыл не знаю, но объем 1100 я думаю - это хорошо. И прикинте... подогрев ручек, ABS. инжектор, регулировка сидений. И все это работает. Даже катализатор присутствует. :preveds:

SergeySQ

Опытный
В данном виде транспорта - дело не в том сколько проехал, а как обслуживался. (скажи какую модель хочешь взять - просто интересно)

kv2

добрейшей души человек
R1100RS

SergeySQ

Опытный
Прикольный. Но после рядной четвёрки... (Я не проффи, не судите строго)

cleaneer

Постоялец
на фото вродь синее чудо :bril:

freeday

Эксперт
Интерес к пробегу

Год 1994
а там чё ляпездронный пробег???

это первое... И тут уже не в пробеге дело, а как правильно сказали в техническом состоянии. Так что тебе не мотальщиков нана распрашивать, а найти реально понимающего в моциках хлопца... Мир байкеров тесный очень, все друг друга знают.

sergeii

Эксперт
а там чё ляпездронный пробег???

это первое... И тут уже не в пробеге дело, а как правильно сказали в техническом состоянии. Так что тебе не мотальщиков нана распрашивать, а найти реально понимающего в моциках хлопца... Мир байкеров тесный очень, все друг друга знают.
Логично, при таком возрасте надо состояние глядеть в первую очередь. А пробег дело десятое.

kv2

добрейшей души человек
Можете поздравить :bask:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 069
Пользователи
77 941
Новый пользователь
мерген

Вверх