Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Magneti Marelli IAW4TV Чем сделать репрог

latish

Опытный
Подскажите пожалуйста каким девайсом сделать репрог для данного ЭБУ: Magneti Marelli IAW4TV, авто VW Polo - 2005г.в., АКПП? Piasini, Kess и CombiLoader не берут.

VW_Magneti_Marelli_IAW4TV.jpg

VW_Magneti_Marelli_IAW4TV.jpg

юрфакт

Специалист
Там же ST10F280,делал в буте опеном и чиплодырем.Правда IAW5SF,но думаю разницы нет

latish

Опытный
Есть разница, я пробовал, ЭБУ не выходит на связь.

albert02

Эксперт
@latish, в К-таге есть.....

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

velcom

Во дела )))
да дохуя где есть хуля толку , скорее всего дело не в оборудовании))

megaelectrik

Постоялец
ST10 Комбик берет на ура ! Да вообще не должно быть проблем с этим блоком, Сколько блок потребляет в диагнозе и в буте ????

latish

Опытный
ST10 Комбик берет на ура ! Да вообще не должно быть проблем с этим блоком, Сколько блок потребляет в диагнозе и в буте ????
Не берёт его комбик. На столе в режим бута он не входит и диагностику на столе он не воспринимает.

юрфакт

Специалист
Если на машине работает,значит должен подключатся,может что не так делаете

karats

Специалист
А если так.

4TV.jpg

4TV.jpg

latish

Опытный
Спасибо karats, буду пробовать!

latish

Опытный
Ещё раз Спасибо karats, при помощи данного подключения всё получилось!

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
67 051
Пользователи
77 626
Новый пользователь
134serg

Вверх