Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Honda CR-V 2.2D,2010 ошибка DTS 27

valyk.70.77

Интересующийся
Здравствуйте! У меня проблема которую Honda Service не может решить. Машина была куплена новой одним стариком,который накатал за 3 года 3500 км. После покупки,через месяц, я заметил что иногда загорается датчик давления колес,после чего загораются TSA и VSA а машина едет без проблем. При повторной заводки ошибки исчезают. Когда наступили холода, ошибки появляются сразу после заводки. Поехал в Honda Service где при диагностики обнаружили что ошибку выдает датчик угла поворота руля DTS 27.Поменяли датчик оригинал,калибровали ,однако,через неделю появились те же ошибки. При диагностики тот же датчик. Поменяли но история повторилось. Вот уже 8 лет никакой сервис не может находить причину. Поменяли 3 раза датчик угла поворота руля, ABS, VSA ,передние рычаги,развал-схождения..... никаких результатов. Машина в аварии не попадала. На спидометре 130 000 км оригинал Едет отлично. Просто загорается полная гирлянда на панели приборов и меня это убивает,сил больше нет. Помогите пожалуйста советом и я постараюсь прислушиваться и проверить ваши версии. Спасибо.

turbo21

Интересующийся
Звоните провода от датчиков до блока управления.

valyk.70.77

Интересующийся
Здравствуйте. Спасибо за совет. Сделал но безрезультатно. Там все в порядке. Я заметил что когда холодно то сразу при заводки появляется ошибка и не удаляется. Когда тепло, реже появляется и ошибка удаляется. Я думаю, не в датчике кислорода проблема??? Хочу заказать и купить его. Каково Ваше мнение?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 068
Пользователи
77 879
Новый пользователь
Ruslan EraAuto

Вверх