Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

BMW E65 Flash CAS

Poroshin75

Постоялец
всем привет , ищу Flash bmw e65 cas 61.32 - 6 972 687, после считывания машина отказывается принимать ключ ,

маска 2k79x

Последнее редактирование модератором:

Гость
Свой фулл выложи, хпрогМ бывает сносит часть флеши.

andrej pokalo

Эксперт
Судя по всему,автору не сильно актуальна помощь в этом вопросе.Смею только догадываться,что автор читал КАС воим (оригинальным)) :ep: )) AVDI. Из чего можно сделать вывод,что дампа(исходного) у топикстартера НЕТ,а вычитать побитый с неработающего КАСа тем-же чинаридером уже не получается,а про считывание приборами типа Хпрога и подобных программаторов автор только слышал.Короче,не ситуация а печалька с бюджетом 500-800 евро по примерным расчётам. :ep:

Poroshin75

Постоялец
Чем вы его читали???
читал xprog.m

Свой фулл выложи, хпрогМ бывает сносит часть флеши.
спасибо Сергей , проблему решил заменой флэш , купил на кардампе, если нужно завтра скину свою битую , сейчас уже дома

Poroshin75

Постоялец
Судя по всему,автору не сильно актуальна помощь в этом вопросе.Смею только догадываться,что автор читал КАС воим (оригинальным)) :ep: )) AVDI,что уже смешно,учитывая узкоглазость всей линейки подобных приборов кускоклонов известного прибора от известного разработчика софта. Из чего можно сделать вывод,что дампа(исходного) у топикстартера НЕТ,а вычитать побитый с неработающего КАСа тем-же чинаридером уже не получается,а про считывание приборами типа Хпрога и подобных программаторов автор только слышал.Короче,не ситуация а печалька с бюджетом 500-800 евро по примерным расчётам. :ep:
авди у меня действительно есть и оригинальный а вот то что он закрытые моти на столе читает первый раз слышу, откуда такие предположения ? наверное с мануалов чинаридеров? . дамп у меня есть и к тому времени пока вы мне отвечали , кстати тоже не сразу как и я , проблему уже решил без вложений 500-800 евро и занимался сборкой автомобиля, если так сильно нужно могу завтра выложить , а вместо того чтобы, утверждать всякие глупости займитесь чемнибудь полезным.

andrej pokalo

Эксперт
и к тому времени пока вы мне отвечали , кстати тоже не сразу как и я
Извините что задержались с подсказками-учтём на будующее. :ep:

вместо того чтобы, утверждать всякие глупости займитесь чемнибудь полезным.
Читайте внимательно,а написано было-Смею только догадываться.

займитесь чемнибудь полезным.
Не говорите мне чем заниматься,а я не скажу куда вам надо идти.

Poroshin75

Постоялец
Извините что задержались с подсказками-учтём на будующее. :ep:

Читайте внимательно,а написано было-Смею только догадываться.
лучше учесть что нужно быть терпеливее чем гадать , я бы обязательно всем ответил. не будем устраивать флуд на форуме тема закрыта

andrej pokalo

Эксперт
Это продублировалось

andrej pokalo

Эксперт
лучше учесть что нужно быть терпеливее чем гадать , я бы обязательно всем ответил. не будем устраивать флуд на форуме тема закрыта
Я зрел в точку с начала второго сообщения :ep: -"Судя по всему,автору не сильно актуальна помощь в этом вопросе"

Короче-замяли.Будьте вежливие,молодой человек,стоя на форуме с протянутой рукой и потом хая пытавшихся помочь.У большинства память хорошая,да и почитать ваши изречения в будущем любому пользователю не составляет труда,поэтому в следующий раз при криках о помощи можно нарваться только на грубость. :evil:

megaw

Мудрый Мастер
Вот флешь и епр для сравнения номер не помню.

65fl.bin

65.bin

65fl.bin

65.bin

Вложения

• 65fl.bin
    2 МБ · Просмотры: 7
  • 65.bin
    2 КБ · Просмотры: 7

Poroshin75

Постоялец
Большое спасибо ваши дампы с процессора 2K79X ?

Объём еепром у вас маловат, у моего 4кб у вашего 2кб

вот мой склеиный из двух дампов еепром, рабочий проверено

ЕЕпром 2k79X склейка.bin

ЕЕпром 2k79X склейка.bin

Вложения

• ЕЕпром 2k79X склейка.bin
    4 КБ · Просмотры: 6

Poroshin75

Постоялец
изначально тоже считал епром не весь и объём был 2кб, авто крутило стартером и не запускалось, висела ошибка по синхронизации DME - EWS, синхронизация не проходила не истой не инпой не авдиком, вылечил склейкой еепром

RvrRnzsTfiE.jpg

RvrRnzsTfiE.jpg

alex_tl

Интересующийся
Всем привет! Такая же проблема, после считывания размер вместо 4 стал 2 кб, как решить?

alex_tl

Интересующийся
Номер блока такой же, не могу отсюда скачать файл....

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
67 051
Пользователи
77 627
Новый пользователь
Evgenya-S60

Вверх