Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

блочный арбалет архонт

artmel

Опытный
я тебе сказал что страшно?ты наверное читаешь невнимательно. а писками коль мерятся то мне моя нравится и она всегда встает на дела экстримальные.ах-да арбалет купил не для того чтоб в гаражах по мишеням стрелять)
Причем тут мерянье?

Не страшно - а ради бога, в положительном случае генофонд получает положительную мутацию. В отрицательном........ Не получает отрицательную. Тоже польза.

Боцман_р - согласен с вами, зачем? Если это не голод.

alexvrn44

Эксперт
artmel из чего мишень у тебя? седне пульнул по коробке набитой дверными обшивками,лишился оперения сразу.на этом пока остановился.стрелы жалко

artmel

Опытный
Стрела то хоть целая?

если не погнуло, то можно приклеить оперение, у меня часто отрывает при стрельбе по 3D мешеням.

для тренировки использую 2 поролона из автомобильных сидений, общая толщина около 20 см. Тебе нужно больше.

а вообще можно купить в магазине стройматериалов полиуретановые блоки толщиной 5 см, для общей толщины 20-30 см.

можно разрезать старый ковер на полоски шириной 20 см и скрутить в рулон, получится диаметром около 40см.

alexvrn44

Эксперт
стрелы карбон,крепкие,плечи 105кг. мангуст рекурсив. уж погуглил в плане мишеней,решил на изолоновых блоках остановится попробовать

alexvrn44

Эксперт
завтра поеду в магаз посмотрю.еще как вариант тюки с тряпками,будет потом чем руки вытирать

artmel

Опытный
Ну тогда хотя бы 3х точечный. это важно!

Это не винтовка, и траектория стрелы уж очень крутая.

такая прицельная марка специально придумана для разных расстояний.

Не знаю, есть на твоем или нет механизма вертикальной поправки, у меня есть, настроен от 25 до 100м , правда пришлось и прицел сильно крутить.

alexvrn44

Эксперт
как механизм выглядит?

Последнее редактирование модератором:

kuzik7979

Участник
Всем доброго времени.Почитал я ваши споры и бравады про кобанчиков решил написать свою историю. Жил я раньше в Дагестане и там ходили на охоту.Так вот волей обстоятельств случилось так что на нас выскочил секач да еще и подранок мы с братом в шиповник прыгнули а вот малыш,пес был у нас уцепился за него когда вылезли из кустов увидели малыша и кишки его на земле земля ему пухом.Там и похоронили в лесу на чистом воздухе.Это я к тому что перед тем как пульнуть с чего либо подумай оно тебе надо могут же пострадать другие.

P.S А еще у нас в Серпухове на цимлянке карьер такой есть какие то ублюдки с арбалета стрельнули в 2 рыбаков на льду.1 сразу умер в печень попали,а 2 в ногу он выкарабкался и вызвал подмогу. Интересно как потом родня им этот арбалет в опу засовывала

alexvrn44

Эксперт
прошло время,оно показало что арбалет на кабана и косулю работает четко,при определенных условиях есно,а главное практически бесшумно. останавился на блочнике.. он мощнее ,тише,маневренней за счет меньшего размаха плеч,ну и руками легче его зарядить..

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 069
Пользователи
77 941
Новый пользователь
мерген

Вверх