Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

блочный арбалет архонт

alexvrn44

Эксперт
какой Серега? я впринципе погуглил.в целом неплохой апарат если сразу залачить ,поставить плечи путевые,стрелы карбон и хорошие наконечники.то можно и на лося!

artmel

Опытный
Хороший аппарат, у меня проще, на 43кг. только для охоты лучше карбоновые стрелы с охотничьими наконечниками. алюминиевые не берите, с такими плечами они одноразовые, по любой цели кроме полиуретановой мишени. и да, в лесу растеряете все стрелы скорее всего.

alexvrn44

Эксперт
архонт мой халявный ушел.но зато переосмыслил покупку .решил брать рекурсив,по отзывам он в лесу проще и надежнее..думаю скоро выложу фоты приобретения)

artmel

Опытный
105 кг я не взведу даже блоком, более чем несколько раз. Или отдыхать по паре минут между взводом :fj:

У меня mk200ar2 43 кг рекурсивный, на мой есть в продаже плечи 68 и 90 кг. Но я пока брать не буду. Пока я не настолько хорошо стреляю чтобы заморачиваться с такой мощностью.

стреляю возле сервиса, пока нет клиентов. 25 метров дистанция, большего места нет рядом.

alexvrn44

Эксперт
я боюсь что если он будет в гараже,я начну по клиентам стрелять)

шульц

колхознег :)
/// и из нестреляных клиентов больше денег.
А ты в какое место клиенту бьешь? ( целишься, имеешь желание попасть)может быть ты не по науке охотишься на клиентов? без записей в амбарную книгу-типо-целил тудой-попал судой- денег получилось стока...тоды канешь..без науки в нашем деле никуда.все от этого.надо в книгу заносить.и потом ,,после хотя бы полуторасотни правильно описанных вариантов можно делать выводы...

Последнее редактирование модератором:

gonta

Крестный папа
Да виды пуль всяко-разные)))

Просто жаканом жахнешь, и он с таким характерным свистом ушел )))
Про арбалеты не знаю-не пробовал.Да и когда 10 маслят в магазе СКС -как то спокойнее!

Хотя и слабоват патрон 7.62х39-спасает огневая мощь.Всеж не один, а 10 шт.И автоматика.

Дед мой ходил со всяким разным огнестрелом.Пулю у него для 16к раз нашел-как катушка

на вид.Стальная, с запресоваными поясками.Самоточеная.Он говорил-дюже страшная штука.

alexvrn44

Эксперт
мне уж скоро арбалетишка прийдет ,буду такими пробовать

стрела.jpeg

Последнее редактирование модератором:

gonta

Крестный папа
считаю несерьезным все это по зверю.Он может и обидиться, и сдачи дать....

artmel

Опытный
Это более честно чем козлов горных с вертолета мочить.

Я вообще считаю что охоту кроме той которая необходима для выживания нужно запретить.

Хочешь убить зверя? Получи лицензию и убей его голыми руками, ну в крайнем случае ножом.

Много смелых?

alexvrn44

Эксперт
я тебе сказал что страшно?ты наверное читаешь невнимательно. а писками коль мерятся то мне моя нравится и она всегда встает на дела экстримальные.ах-да арбалет купил не для того чтоб в гаражах по мишеням стрелять)

Боцман_р

Друг Таёжника
Живя в деревне, помоему нет таких кто не рубил кур и не резал поросенка.

А что ? Страшно стало?

Не хочется честно побороться с животным?

Только с безопасного расстояния?
Было уже ))))

когда были помоложе, да и подурнее )))

ездили на зверя с кинжалом и рогатиной )))

выеживались друг перед другом.

А закончилось печально, рогатина у друга под Мишей лопнула, и мы привезли его жене 200 Вовку, шкуру от Миши, когти и желчник.

До сих пор ее глаза помню, и ее слова . "Зачем вам это?"

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 069
Пользователи
77 941
Новый пользователь
мерген

Вверх