Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

база рса

sapr

.....ГЫ.......
походу сказка(((

Гельмут

да потому, что Коль
как кбм восстанавливал я уже описывал- никто кроме страховой не поможет

а вот как быть с гражданским паспортом- так и не понял, год прошел и опять не могу ё-осагу купить, пачпорт не проходит в базе рса

seavt

Эксперт
В ингосстрахе онлайн работает. Сегодня 2 авто там застраховали.

Гельмут

да потому, что Коль
@seavt, я там три дня пытался...

цену высчитывает корректно,но когда личный кабинет создает- гражданский паспорт не проходит.

seavt

Эксперт
Значит ты сменил паспорт, но не страховал ни чего по нему.

Гельмут

да потому, что Коль
@seavt, нет, не менял

и как ответили в рса- у них не может быть моего паспорта, т.к. я никогда не страховал "без ограничения". х.з. с прошлого года все пытаюсь ёосагу.

ЗЫ.плохо, что который полис на руках- та страховая пока не делает онлайн, может проще было бы

Последнее редактирование модератором:

Evgen708

Эксперт
Я по поводу восстановления кбм накатал письмо в рса, ответ пришел через 10 минут, стандартный отмаз - обратитесь в страховую бла-бла-бла.

В страховой пищат, мол обращайтесь в рса. Пока суть да дело, закончился срок предыдущего осаго. Накатал письмо в ЦБ, скрины приложил, вчера звонок оттуда, нужен действующий полис осаго, оформляйте как есть, с неверным кбм, потом мол пересчет сделаем. Вчера вечером стал оформлять е-осаго, это блять пипец полный, три часа в разных страховых пытался оформить, и вск, и ресо, и московия, и еще что-то, ни хера не получалось, одни зависы, пока не увидел сообщение от seavt, в ингосстрахе сразу все получилось.

Отправил данные в ЦБ, теперь опять жду результат, посмотрим, чувствую что даже если кбм вернут, выбить переплату со страховых компаний будет непросто, тем более что и страховые разные.

Гельмут

да потому, что Коль
чой-то не понял них...

в очередной раз дозвонился в рса, теперь они предлагают связаться со страховой на корректировку паспортных данных - в прошлый раз они совсем другое говорили...

одно радует,что вроде кбм после окончания действующего полиса целый год действует, можно особо не беспокоиться, может после нг что наладится.

но одно не ясно- родственнику тоже пишет, что пачпорт не проходит, хотя мы с абсолютно разными данными и живем в разных городах, и компании с полисами- разные

заипали...

вместе с врачами

sapr

.....ГЫ.......

...а что с врачами? В смысле в медицине тоже бардак? Это-да...

Или при страховании уже справку требуют ?

sab

Эксперт
в ингострахе сделал электронный

seavt

Эксперт
Вчера в росгосстрахе сделал 2 страховки онлайн.

В одной не проходили водительские и птс, отправил им фото документов и через 20 мин прислали ответ и ссылку на оплату.

Последнее редактирование модератором:

sapr

.....ГЫ.......
в онлайн ингострах застраховал вчера два авто.  Потом проверил в базе РСА. Всё Ок)

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 068
Пользователи
77 879
Новый пользователь
Ruslan EraAuto

Вверх