Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Всё про LEXIA - XS - Evolution

abrakadabra

Эксперт
P2120041.JPG

Выглядит красиво, только успешные случаи нормальной работы после быстрометода ну никак не укладываются в этот рассказ. Имхо, конечно, опыта перепрошивок адаптеров у меня немного, на истину не претендую :)
вот те простой пример, что правление буковки, в прошиве шнурка, по адресу такомут... особо ничего не значат,... имеется вот такая древность, как на фотке, ркференс-А, а без проблем работает с диагбоксом 8.хх

Последнее редактирование модератором:

Bogov

Специалист
А почему дилерский оригинальный сканер не должен работать с диагбоксом 8.хх?)))))) Речь о китайских клонах. Я конечно понимаю, что вы барыжите сменой референса и метод смены по усб для вас как кость в горле))

4

407s

Гость
Оригинальный дилерский работает с любой версией. У меня тоже "А", перешит в "C". На удивление структура не поменялась. Что в Ашке что в Цэшке проц одинаковый, как и софт.

Поэтому в моем рассказе и указано, что самый надежный способ обновления - заливка оригинальной версии, а не исправленный китаец.

Разница работы между А и Ц небольшая. На Ашках врем выборки у памяти 55нс, у Ц 75. У А объем памяти 128Мб AMIC или BSI, у Ц 256Мб самсунг.

Самое огромное преимущество - USB кабель.

Последнее редактирование:

abrakadabra

Эксперт
А почему дилерский оригинальный сканер не должен работать с диагбоксом 8.хх?)))))) Речь о китайских клонах. Я конечно понимаю, что вы барыжите сменой референса и метод смены по усб для вас как кость в горле))
я ни чем не барыжу, если этот пост ко мне...

ice007

Опытный
Полностью соглашусь с 407S. Про структуру дампа и про прошивки NLC. :ex:

D-mas51

Участник
Не пинайте) Поставил Диагбокс 7.01, по инструкции оновил до 7.61.

В диспетчере определяется нормально, версия дров 4.0.0. При попытке провести глобальный тест на С4 Пикассо 8 год, прога пишет: нет диалога.

Светодиод горит зеленым цветом.

Куда копать?

abrakadabra

Эксперт
Если от страшного ставил, то там последняя адекватно работающая 7.57, сноси нафик и обновляй до 7.57...

А так мож и с самим шнурком траблы

D-mas51

Участник
Если от страшного ставил, то там последняя адекватно работающая 7.57, сноси нафик и обновляй до 7.57...

А так мож и с самим шнурком траблы
Качал с рутрекера. Лексия тоже оттуда и она не работает. Попробую переустановить...

Владко

Интересующийся
Добрый день,
у меня ситроен с5-1 2003гв. При включении задней передачи вдруг автоматически перестало опускаться вниз пассажирское зеркало, вручную опускается. Посмотрел Леесией 3.45. В BSI эта опция включена, однако обнаружил еще какой- то модуль, отвечающий за зеркала заднего вида, а вот в нем все опции отключены. Посмотрел и по другим модулям и там все опции отключены, однако функционал работает, ну, например, подъем стекол с брелка и тп.
Собственно вопрос: когда производится телекодировка вручную надо только в BSI включать соответствующие опции или нужно пройтись и по отдельным модулям?!
Ну и второй вопрос - как снова активировпть автоматическое опускание зеркала пассажира при включении задней передачи?!
Спасибо!!

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
67 009
Пользователи
76 772
Новый пользователь
svss666

Новые сообщения

Вверх