Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Виртуальный принтер

рыбак803

Постоялец
Программка устанавливающая на компьютер виртуальный принтер, позволяющий сохранять странички из программ полностью, или другой любой документ в PDF формате. Если не в ту тему, модераторы перенесите куда нужно.

Этот принтер сохраняет сразу в PDF документ а с PDF файлом легче работать ИМХО конечно, и любой переводчик его принимает. Ту же страничку из автодаты сохранить и сразу перевести.Так может кому пригодится.:)

dopdf-7.rar

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Гельмут

да потому, что Коль
Если надо из АллДаты "распечатать" на виртуальном принтере, то надо сначала его по умолчанию сделать (хотя скорее где-то в меню и будет выбор нужного принтера).

Темы (хотя и давненько уже) были: http://www.oktja.ru/...__1#entry242267 http://www.oktja.ru/...__1#entry217934 когда-то и я вопрос по созданию PDF задавал (только чой-то не найду, может в последний обвал форума потерялось)

Вот такого качества с doPDF7 получается (если судить по Митчеллу- вроде нормально):

рыбак803

Постоялец
Ещё иногда бывает потребность перевести PDF в WORD, я пользуюсь ABBYY FineReader7.0, в отличии от более последних версий он побыстрее будет да и на тореннте лежит свободно.

Бокс

Эксперт
+1

остальное от лукавого
Её Казимир выкладывал,с русификатором, и кейганом.Но на форуме не сохранилась,а у меня есть
.

И от тебя там есть совет...

1. pdfFactoryPro (COOL!)

2. win2pdf

3. обычный Адобе Дисциллер

всю хрень надо ставить как виртуал принтер и печатать уже на неё...

ronka30

Эксперт
у меня есть сборка pdff pro и fineprinter с таблетками от жадности , завтра скину (на другом компе просто)

Бокс

Эксперт
Вот их бы все объединить и в какой "правильный" раздел поместить (возможно "Windows" в комп форуме)
Переехали в Windows. Просмотрел обе темы,там объединять нечего.Выкладывайте у кого что есть нужное и полезное в нашем нелёгком труде. И в двух словах - для чего.

Давно юзаю - Bred3.0.3 - текстовый редактор для Windows 98/ME/2000/XP, заменяющий Блокнот. Мне нравится - пробуйте.

bred3.0.3-setup_2k.zip

Вложения

gUeRRa

OBDtool.Org
1. после Дисцилера ПДФ-файлы получаются большОго размера, хотя и качественно.

2. в win2pdf нельзя настроить качество портирования рисунков и фотографий.

3. кароче ПдфФакториПро - это то что надо для перегона всего чего можно в ПФД.

не помню сколько лет я это юзаю, но вроде еще на вин_98 оно у меня стояло.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
67 018
Пользователи
76 920
Новый пользователь
veter-Z

Вверх