Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Toyota RAV4, где реле бензонасоса?

Unik

Эксперт
Да это реле в ВСМ установлено.И оно впаянно.И как обычно ничего с ним не происходит.Искать надо доп блокировки в резанных в этот провод.

avtokasper

Опытный
Да это реле в ВСМ установлено.И оно впаянно.И как обычно ничего с ним не происходит.Искать надо доп блокировки в резанных в этот провод.
так оно и было, бывший хозяин поставил тумблер на разрыв цепи, который засунул в защелку регулятора ремня безопасности, который по высоте регулировку производит. при продаже ничего не сказал про это. новые владельцы спустя месяц эксплуатации при на стоянку решили подрегулировать ремень , утром почти даже завели на остаточном давлении в рампе. и всё, люка для бензонасоса нет, тока заглушка над ним диаметром 4 см. 2006-2012 г.в. походу все без люка.

Unik

Эксперт
Так там только бак снимать.

Acidly

Интересующийся
RAV 4 1998г.в. никак не могу найти реле бензонасоса, может кто подскажет где искать или как на схеме обозначается.

У меня стоит перед домом авто, насос не качает, я открыл лючёк от корпуса насоса один проводок отвалился(возможно во время снятия лючка) так же видны следы зелени в месте крепления проводка к корпусу насоса.
А

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 021
Пользователи
77 011
Новый пользователь
Дмитрий161

Вверх