Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

sirius d4 вместо sirius d42

olegkr72

Постоялец
Переносил в D4 только eeprom, машина заводится, ездит не работает уровень топлива.

Karas

Опытный
Да с этим блоком действительно не работает уровень топлива! В прошлый раз блоки туда - сюда пихали, видел, что работает, но уже запутался видимо на каком и вас запутал. НЕ РАБОТАЕТ на ЭТОМ БЛОКЕ УРОВЕНЬ ТОПЛИВА!!!

Karas

Опытный
Мужики, извините, что запутал вас, с блоками заигрался. При установке 1AWY НЕ РАБОТАЕТ ДАТЧИК УРОВНЯ !!!!!- машина сегодня как раз эта была, специально обратил внимание

sanwa

Участник
Сравните оба платы, узнайте на какой пин приходит с датчика и с какой пин уходит на табло, переставте детали

semy31

Постоялец
Добрый день извините если не в тему такая ситуация блок Sirius D42 прошивка 1CCU купил прошивку 1CAF_MOD8_E2+ калибровки 32 kb слил свой FUL вставил с адреса 8000 до 10000 прошиваю обратно не заводится подскажите что не так может какой то другой адрес калибровок или что то другое пожалуйста помогите

semy31

Постоялец
Не пинайте шнурок VAG KKL прога CHIPLOADER 1.97.7 калибровки не шьет только FULL 512 kb может кто нибудь соберет скину обе прошивки

Karas

Опытный
Я так понимаю у тебя авео, ну так и покупать надо было калибровки, которые соответствуют софту. Судя по наименованию вами приобретенного, вы приобрели это не здесь............. и смысла просить разъяснений здесь я не вижу. Вот где покупали, там бы и спросили.........

Что интересно 1CAF - 16 клапанная, 1CCU - не 8 клапанная случайно?

Karas

Опытный
Да и фулл ваш скорее всего не содержит бутлоадер................... Вот и думайте.

И вообще, не этично - с ломаной прогой + чужая прошка = вопросы задавать в третьем месте!

semy31

Постоялец
я же попросил не пинать вы правы авео 1.2 16 что у меня и прошивку взял 1.2 16 софт ломаный я для себя занимаюсь этим делом не вижу смысла покупать чип лоадер за 12000 тыс подскажите область куда вставить калибровки и все. Спасибо за понимание

Брал прошивку здесь http://chip-tun.ru/

игорь 1969

Постоялец
А что мешает за деньги правильный софт купить? Не так уж и дорого.

Edmegane

Интересующийся
записывай и ставь на машину, проверяй.

там еще с дросселем бывают приколы.

зы. если считал в буте, то зачем тебе без иммо?

переноси область эмулирования еепром во флеш, там ключи.
А в чём разница по управлению дросселем на ХХ у Sirius D42 1BHL и 3BHL (Лачетти)? Что то все говорят что разное управление дросселем, но ни кто не говорит в чём именно и как переделать один в другой...

namyxes

Интересующийся
А в чём разница по управлению дросселем на ХХ у Sirius D42 1BHL и 3BHL (Лачетти)? Что то все говорят что разное управление дросселем, но ни кто не говорит в чём именно и как переделать один в другой...
рхх шаговый и электронный дроссел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 009
Пользователи
76 769
Новый пользователь
Krewedk0

Новые сообщения

Вверх