Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Mercedes W211, EZS 211 545 10 08, MC912DG128(3K91D)

vikx

Эксперт
Flash под убита, а еепром может убит, а может и не прочитал ... пробуйте еще раз ...)))))) 

У меня есть дампы с таким номером замка, но думаю вы не знаете что с ними делать ...)))))

Но если прям очень надо, то могу выложить их тут ....)))))

Последнее редактирование модератором:

Qena

Эксперт
Flash под убита, а еепром может убит, а может и не прочитал ... пробуйте еще раз ...)))))) 

У меня есть дампы с таким номером замка, но думаю вы не знаете что с ними делать ...)))))

Но если прям очень надо, то могу выложить их тут ....)))))
vikx Спс. большое, Вы всегда мне помогаете, премного  благодарен)), вчера не знал, а седня знаю что с ними делать)), нашел в инете дампы такого же замка, залил флеш и еепром, оба прошли запись и верификацию. Но, когда после записи прочитал эти же  записанные флеш и еепром из замка, и сравнил их с теми, кот. получил из инета, то  дамп еепрома  одинаковый получился, а дамп флеша немного изменились несколько байтов. Это нормально, или флеш тоже должен был быть такой же который залил, где то прочитал, что вроде так оно и должно быть. Так ли это?

По дампу еепром  сгенерировал нормально ключи, показал и вин код, и все остальное. С еепромом теперь думаю все нормально, а вот флеш все еще под сомнением? 

Выложите пжл. Ваши дампы, с ними то же поэкспериментирую).

ЗЫ. Если после подключение проводов для внутрисхемного чтения хорошенько не промыть растворителем или другим чем нибудь плату замка от флюса, то опять же не читается и не пишется этот проц)), вот такой капризный этот проц))

Последнее редактирование модератором:

Qena

Эксперт
 Спс. большое, что надо, у меня на проце так же написано ms912dc128acpv, а не как в названии темы MC912DG128, но тогда я не мог точно прочесть,замок не разбирал, через щель еле-еле пару цифр разглядел, но в принципе одно  и то же. И маска наверное 3K91D... :04:

Erbol

Интересующийся
Через АК эти замки 3k91d дохнут как делать нефиг

Sims0001

Интересующийся
Не могу понять про витую пару, нет у меня ее в хпроге. Может кто подсказать на какие выводы процессора приходят эти точки?

zkforse

Интересующийся
специальная плата к хпрогу для HC12? 9s12 bypass security adapter может кто нибудь сказать к китайскому x prog есть такая плата

zkforse

Интересующийся
это оно и 3 вида это для разных процессоров или это доработки

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 029
Пользователи
77 236
Новый пользователь
NikOn163

Вверх