Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Honda Goldwing

edd

Крестный папа
Приветствую Уважаемых коллег.

Разыскиваю европейскую ( канадскую) прошивку панели приборов мотоцикла Хонда Голд Винг. На панели никаких шильдиков нет, только клеймо

NS3

2194

ES

Свой американский дамп прилагаю.

Спасибо.

USA_93C56.rar

Вложения

edd

Крестный папа
Спасибо Сергей.

И шоб мы без тебя делали.

DASHMASTER

Supervisor
Чем могу - всегда пожалуйста !

I

iek

Гость
Да, разница очевидна... Эдик, ждем отчета о конкретных адресах B)

goga

Крестный папа
А кнопками, не получается переключить?

Гость
Не на всех моцах это возможно, сам лично сталкивался.

edd

Крестный папа
А по шагу радио случаем решения нет ???

Сабж 39110-МСА-А410-М1

Панасоник.

puhovick

Эксперт
готового решения нет у меня, да и думаю его вообще нет, как и манаула

это мото только в Америку и в Канаду идет?

я так понимаю ты попробовал мутить с обвесом?

edd

Крестный папа
Продолжаю тему.

Попался свежий GolgWing с цветным дисплеем. То-же американец. Собственно вопрос тот-же - нужна канадская прошивка. Внутрях две еепром С56 и С66. Думаю все в С66. Дампы прилагаю.

Спасибо.

New.rar

Вложения

• 502 байт Просмотры: 3

edd

Крестный папа
Шли годы. Появился еще один американский вариант без навигашки. Все пред идущие варианты не подходят, хотя местами похожи. Принципиально отличается область пробега. Нужны евро - канадские варианты.

Свой в аттаче.

Спасибо.

GolgW_C66-usa-4-woNAVI.rar

Вложения

Отверткин

Участник
А такой разновидности дампа как в приложении -- ни у кого не найдётся? Это мили/фаренгейты, а нужен километры/цельсии.

nefedorov

Интересующийся
Добрый день как я понимаю 2005 года подойдет дамп на 2003 год. пробег скрывается в двух строчках С0 D0 Верно?
Если у кого есть дамп под 56 микросхему 2003 года Америка для перевода в км час буду очень признателен

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 009
Пользователи
76 777
Новый пользователь
Oleg2020

Новые сообщения

Вверх