Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Honda Cr-V 2006 Блок 77960-Sca-G014-M1 Странные Ошибки

БЕЗЫМЯННЫЙ

Специалист
на машине меняны водительская и пассажирская подухи, обмануты преднатяжители.

LAUNCH выдает ошибки по левой и правой подушкам 2, а подушки стоят (и похоже стояли) однозапальные. Что бы эти ошибки могли значить?

Не будучи уверенным в том что исходный дамп родной, залил другой от такого же блока- результат тот же.

metronom

Эксперт
А ошибки то какие? Может там еще и шторки были - мож какой эксклюзив для данного года.

БЕЗЫМЯННЫЙ

Специалист

DASHMASTER

Supervisor
Дампы выложи , что то там перетёр-недотёр , а с дампом от другого блока , работать не будет , там надо "женить" , как минимум , весы пассажира !

БЕЗЫМЯННЫЙ

Специалист
Весы похоже есть, стоит некая коробуля с надписью sensor assy 39961-s9a на полу под сиденьем и коричневый блок на раме сиденья, маркировки не видно.

дампы вот, насчет области 630-69f не уверен. В кальках от rio, которые у нас есть, такого блока нет.

Последнее редактирование модератором:

metronom

Эксперт
39961-s9a это YAW сенсор - акселерометр для VSA, а коричневое - как бы не релюшки на подогрев сидений.Весы на лыжах пассажирской сидухи - если есть - стоят.

БЕЗЫМЯННЫЙ

Специалист
39961-s9a это YAW сенсор - акселерометр для VSA, а коричневое - как бы не релюшки на подогрев сидений.Весы на лыжах пассажирской сидухи - если есть - стоят.
На лыжах ничего нет. Попробовал расширить области с 00, результата 0.

antey

Эксперт
дампы вот, насчет области 630-69f не уверен. В кальках от rio, которые у нас есть, такого блока нет.
Краш ты даже не потрогал...

А теперь объясните мне, пожалуйста..

Вот есть у вас кальки, но нет точно такого блока. Это конкретная засада

При том, что у хонды на SPI три, ну может четыре варианта расположения краша

То есть, умеем только нажать кнопку "стереть краш", анализировать, что при этом происходит- это уже сложно...

БЕЗЫМЯННЫЙ

Специалист
Краш ты даже не потрогал...

А теперь объясните мне, пожалуйста..

Вот есть у вас кальки, но нет точно такого блока. Это конкретная засада

При том, что у хонды на SPI три, ну может четыре варианта расположения краша

То есть, умеем только нажать кнопку "стереть краш", анализировать, что при этом происходит- это уже сложно...

Cпасибо добрый человек за ласку.... Сижу, анализирую.

БЕЗЫМЯННЫЙ

Специалист
Спасибо тем кто оказал помощь по существу! Rio отдельное спасибо!

Проблема была в железе.

Ghajini

Интересующийся
Подниму старую тему. Ребят дайте чистый дамп на этот блок. Стрельнули шторки, сработали ремни и блок в креш ушёл.
Удара не было. Машину занесло на гололёде, пружины и стойки старые были (вроде кузов дал крена). Думаю это послужило причиной отстрела подушек.

Можно ли как то разгадать креш, что стало причиной сработки подушек? Мы с женой вообще не поняли, почему так произошло. Может где в железе какой косяк сидит?
Буду признателен за любую информацию.
Блок хочу сам шить, но пока только разбираюсь, что к чему и как.

ECU_Diagnose

Интересующийся
Подниму старую тему. Ребят дайте чистый дамп на этот блок. Стрельнули шторки, сработали ремни и блок в креш ушёл.
Удара не было. Машину занесло на гололёде, пружины и стойки старые были (вроде кузов дал крена). Думаю это послужило причиной отстрела подушек.

Можно ли как то разгадать креш, что стало причиной сработки подушек? Мы с женой вообще не поняли, почему так произошло. Может где в железе какой косяк сидит?
Буду признателен за любую информацию.
Блок хочу сам шить, но пока только разбираюсь, что к чему и как.
Разобрались?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 029
Пользователи
77 236
Новый пользователь
NikOn163

Вверх