Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Hantek 1008c Nev

Ssanyy

Интересующийся
Всем доброго времени суток ! Приобрёл себе асцилограф Hantek1008c но возникла проблема с Русификацией, может у кого есть П.О. на Русском языке, буду очень признателен.
Если у кого такой есть осциллограф расскажите какие у него есть особенности , спасибо !

gascar

Посетитель
Всем доброго времени суток ! Приобрёл себе асцилограф Hantek1008c но возникла проблема с Русификацией, может у кого есть П.О. на Русском языке, буду очень признателен.
Если у кого такой есть осциллограф расскажите какие у него есть особенности , спасибо !

gascar

Посетитель
Так-же пытаюсь русифицировать, но не получается.

gascar

Посетитель
Карантин. Сижу дома. Скачал для hantek 1008C_Ver 1,0,30. С оф. сайта. Установилась только после отключения всех защит (антивируса и тд.).
Перевел по аналогии "ПЕРЕГАРа" (Гугл). Выкладываю пробную версию русификатора. Прописывается в диск С, program fails(86), Hantek, Scope 1008, в папку Lenguage. Из этой папки китайский (у меня абракадабра) можно удалить, а можно не трогать.
В процессе эксплуатации hantek 1008 возможно будут правки.

gascar

Посетитель
К сожалению, почему-то, не удается прикрепить файл Lan_Рус.lug

gascar

Посетитель
Посмотри выше

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
67 021
Пользователи
77 012
Новый пользователь
vitaliy777

Вверх