Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

EEPROM замка Mercedes w211.

Energetic

Интересующийся
Обясните пожалуйста что именно хранится в EEPROM процессора замка Mercedes w211 ? Процессор MC912DC128ACPV Маска 3k91d. Епром родной утерян! Нашел епром с донора с такой же маской! Что в нем хранится помимо информации о пробеге и VIN кузова?
Хочу сделать так! С донорским еепром сгенерировать новые ключи! И таким образом связать их с замком! Но замок не будет дружить с защелкой и блоком управления? Верно? Я их смогу привязать с помощью стар диагносис? Или все не так просто? И если я заменю в донорском еепром VIN код и пробег на штатный, это как то поможет в проблемме и повлияет ли на расчет ключей? Ввобще может ли кто обяснить суть редактирования донорского еепром? Или в этом нет никакого смысла и машина и так заведется после кодировок параметров замка через стар диагносис?
Зарание благодарен всем кто разяснит ситуацию!

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 029
Пользователи
77 236
Новый пользователь
NikOn163

Вверх