Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Дизель или бензин? Что лучше?

euromarina1

Специалист
Дизель мина замедленного дейстивия.Может кто то и сэкономит н-ое количесто бумажек,зато от одной "качественной " заправки можно попасть на форсунки и тнвд.Минимум 100 т.р ремонт обеспечен.Вот она экономия!!!!!!!!

yegres

Эксперт
Кто то здесь говорил- Дизель,это езда в кредит. (Коммон рейл имея ввиду)

sapr

.....ГЫ.......
так точно)

seavt

Эксперт
Все ваши рассуждения про дизель и экономию суждения по себе.

Когда человек покупает авто от 2х мл рублей, врядли он думает об экономии, и врядли он будет ворованную соляру заправлять.

Не судите всех по себе.

added 4 минут later

Да и ком транспорт почему то весь дизельный. Если бы они в долг ездили  не кто не брал бы их.

Shapovalov

Генацвале
В первом квартале Tesla отгрузила более 25 тысяч электромобилей
 04.05.2017 11:16  Илон Маск

Объёмы выпуска электромобилей Tesla в прошедшем квартале увеличились на 64%, а отгружен был 25 051 экземпляр. Компания всё ещё надеется отгрузить в первом полугодии от 47 до 50 тысяч электромобилей, что соответствует годовому приросту на 61-71%.

Последнее редактирование модератором:

aleks_sm

Эксперт
Все ваши рассуждения про дизель и экономию суждения по себе.

Когда человек покупает авто от 2х мл рублей, врядли он думает об экономии, и врядли он будет ворованную соляру заправлять.

Не судите всех по себе.

added 4 минут later

Да и ком транспорт почему то весь дизельный. Если бы они в долг ездили  не кто не брал бы их.
Газель, маршрутка с каминсом. Чел воткунул 405 й. И улыбается...

А какой ажиотаж был ,когда в Форды Транзиты пихали в место дизелей, японские зажигалки...

seavt

Эксперт
И всё это напиханное теперь на учёт не ставят.

euromarina1

Специалист
И всё это напиханное теперь на учёт не ставят.
Разговор что лучше,а ставят не ставят-это другая сторона медали.Просто народ еще не понимает что современный дизель-это не тот дизель что был в 2000г в который можно было и  с трактора слить,с паравоза, с самолета, и он поедет.

форд20109

Специалист
и зимой в минус 30 запускать дизель-  не для слабонервных... только не трите про подогревы и т.д...

aleks_sm

Эксперт
"Улыбаться" с детства надо, чтоб каминс на 405 махнуть !
Я понимаю, что тебе как топливщику,  СR в кайф...  Но когда комплект форсов , пилюс тнвд... Тянет по бабосам больше чем 405й с заменой... Электорат, за бенз  и газ... 

форд20109

Специалист
электорат уже за бенз без газа.. на трассе уже гаишники поёбывают..

mir12volt

Постоялец
блин самое лучшее это летающая тарелка ,взлетел ни дорога нахер не нужна ни мосты и всё время прямо,я за летающие тарелки 
Я я ваще за телепортацию. Зашол в лифт, нажал кнопку и вышел х-й знает где.

added 2 минут later

Если в Москве или другом крупном загруженном городе всех пересадить на повозки, то город в г*вне утонет  :D
Гавно  можно на приусадебные участки вывозить. А там картоху сажать да помидоры. Импортозамещение. 

SeaDog

Опытный
Мне кажется многие крупные города давно в говне утопли

Отправлено с моего BV6000 через Tapatalk

gUeRRa

OBDtool.Org
Если в Москве или другом крупном загруженном городе всех пересадить на повозки, то город в г*вне утонет  :D
см. кого использовать в виде тяги.

соображалки некоторых видов тяги хватает чтоб не срать на мостовую, а в  общественный туалет

когда уже не может тянуть повозку, то конечно.

нажал кнопку и вышел х-й знает где.
у меня сосед - нарик ебаный. 

если упореццо в лифте - точно выходит хуй знает где!

а мамашка евоная - олкашка. так вот она так не может.

пока не промахивалась этажом и в подъезде за обсиранием ступенек поймана не была.

вопрос времени.

Мне кажется многие крупные города давно в говне утопли
Мощно абстрагировал.

Я солидарен с оратором!

:93: --- :34:

seavt

Эксперт

форд20109

Специалист
ню-ню...две холодных зимы плотных поездок и движок в утиль...

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
66 995
Пользователи
76 385
Новый пользователь
thomas1408

Вверх