Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Citroen C5 2004

Surf

Мудрый Мастер
Ситроен С5 2004г в панели стоит MC908AZ32ACFU(1L18M) так на ней написано в BSI 93S46.

Пытаюсь прочитать через ETL не получается, пишет, что IRQ замкнут на корпус, перерезаю дорожку от проца читает, но какой-то бред. В чем может быть ошибка не пойму.То что прочел прилогаю.

Surf

Мудрый Мастер
как её снять.Она програмная или дорожки резать

VEL

Специалист
Подбор пароля программно.Снятие защиты должно быть в софте.

Surf

Мудрый Мастер
есть 2 варианта один $00$00$00 другой $FF$FF$FF оба пробовал.Мне тут предложили сдуть проц и почитать через панельку, пароль ведь останется?

как его подбирать (вариантов мама не горюй)

не чего страшного, если я его пытаюсь прочесть, как 908AZ60, а не как 908AZ32 у меня такова нет в программе есть 08AZ32

VEL

Специалист
Внутрисхемно или нет, как AZ60 или AZ32 , будет читаться AD

пока не будет обхода защиты.

Последнее редактирование модератором:

viktor64

Специалист
есть 2 варианта один $00$00$00 другой $FF$FF$FF оба пробовал.Мне тут предложили сдуть проц и почитать через панельку, пароль ведь останется?

как его подбирать (вариантов мама не горюй)

не чего страшного, если я его пытаюсь прочесть, как 908AZ60, а не как 908AZ32 у меня такова нет в программе есть 08AZ32
ETL ,у меня нет,но в Омеге например есть опция "поиск SS"для этих камней ,где автоматически

подбирается ,посмотри может и в этом прогере что-то подобное есть?

Если подбирёш пароль ,то прочитаеш как 908AZ60 и как 908AZ32,только учти что у них

разный обьём еепром 1к и 512 байт соответственно.

Surf

Мудрый Мастер
вы с ней работали не выпаиваивая? Может у нее блокировка монтажная

Surf

Мудрый Мастер
а что зто за маленький ньюаксик? Информация засекреченна?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 029
Пользователи
77 236
Новый пользователь
NikOn163

Вверх