Автомобильный портал AVTOTECH

Зарегистрируйтесь чтобы стать участником! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через свой личный почтовый ящик!

• Вложенные файлы на форуме доступны для скачивания пользователям с количеством сообщений больше 1. Ненужно спамить, если доступ по какой-то причине отсутствует, пишите в личку matrus3 исправлю.

Chevrolet Cruze 1.8 ошибки p2096 P0141

Master911

Дворник ФСБ
Всем привет Круз 1.8 141л.с Simtec76 выбили кат, горела ошибка по 2ой Лямбде, я как обычно прошил прошивку от SVV Е2 и тюн.

Человек отехал 30км и звонит говорит на панели загорелся ключик, но чека нет, приезжает я проверяю ошибки P0141 P0296

P0141 Обрыв нагревателя

P0296 Банк1 Превышен предел регулирования бедной смеси,после катализатора

Подскажите штук 10 делал на этом блоке такими же прошивками и не было никогда ошибок по нагревателю, кто то сталкивался с такой проблемой?

я уже штук 5 разных софтом и разных тюнеров пробовал все ошибки теже только едет лучше или хуже, разъем со 2ой Лямбды скидывал на всякий случай

ничего не меняется

Подскажите, может кто посоветует что

Последнее редактирование модератором:

alexand

エンジニア
Патчил файл прошивки?

alexand

エンジニア
софт не АВТ?

Master911

Дворник ФСБ
Не патчил, 5 разных прошивок пробовал, в т.ч разных тюнеров. А что за патч, первый раз слышу подскажите плс

софт, что в машине, что заливаю, в скрине ниже показано

1.8_141HP_Error_Nagrevatel.jpg

alexand

エンジニア
на чиптюнере найди patch_Simtec76.1  

тракторист

Эксперт
По P2096 патч не поможет, стучись к Паше. SVV отпихнулся, типо его редактор не видит этой ошибки.

Только Паша спасает, да и прошивки У Паши правильные. 

Правильные иденты в Хексе смотреть!

Иденты Simtec 76.png

Master911

Дворник ФСБ
если удалить P0141 ошибку патчем, может ошибка P2096 уйдет? надо пробнуть

alexand

エンジニア
Прошил их не мало,но не сталкивался с ней ни разу.Пробуй

Master911

Дворник ФСБ
Так же и я прошил не мало и столкнулся и у друга в другом городе копия есть проблема. Вот 2 машины есть будем пробовать отпишусь, от души Спасибо

ups111

Старик
пробовал от разных афтарофф  E2 на крузы с симтеками76, если датчика физически нет ,то через некоторое время всеравно лезут ошибки по 2-ому дк. если он на месте то и ошибок нет. У кого реально работает Е2 на этом авто без 2-го ДК ???

seavt

Эксперт
У Паулюса.

radick116

Постоялец
В стп нужно расширенную маску , давно Алексею об этом говорю и прошу. Но это не значит , что в стп нельзя убрать условия возникновения данной группы ошибок) как-бы кривовато решение, но главное работает.

robert163

Специалист
пробовал от разных афтарофф  E2 на крузы с симтеками76, если датчика физически нет ,то через некоторое время всеравно лезут ошибки по 2-ому дк. если он на месте то и ошибок нет. У кого реально работает Е2 на этом авто без 2-го ДК ???
Svv делал мне обновленую прошивку,датчик был без проводов,как заглушка,но обьязательно лить фулл,а не калибры...ошибки нет..

Лехан44

Интересующийся
Парни подскажите...решена ли эта проблема.. всё один в один... Евро2, горит машинка с ключиком... Сам датчик новый(пару месяцев) Как быть?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
67 021
Пользователи
77 011
Новый пользователь
Дмитрий161

Вверх